Консультации / Психология и психиатрия

Как вести себя с мужем узнав о его измене?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, как вести себя с мужем узнав о его измене? вчера на домашнем компе набрела случайно на любовную переписку мужа с женщиной которая старше и его и меня, он почему то не стер эти письма, я конечно что то чувствовала и раньше но просто не хотела признаваться самой себе, очень верила что он меня все еще любит, он всегда это повторяет, а вот в письмах своих к ней он пишет что более любимой и желанной женщины у него никогда не было, в браке мы уже 17 лет и многое пережили, у нас умерла семилетняя дочка от рака, но после всего пережитого у нас родилась вторая дочь которой сейчас 4 года, он в эту ночь был в командировке а у меня пустота на душе, вечером предстоит разговор но не знаю как дожить до вечера чтобы не сорваться???
Здравствуйте, сегодня уже 27 января, и наверно вы уже поговорили с мужем? И как этот разговор прошел? Расскажете мне, как он объяснил эту свою переписку? Сочувствую вашей потере ребенка. Как вы ее пережили и как муж это пережил?
Спасибо за внимание ко мне, разговор конечно же состоялся, но без истерик, сначала он все отрицал , но потом сознался, сам разговор был очень долгий и тяжелый, но все написать сейчас это значит опять все заново пережить, а не хочется, только смысл в том что муж уже порвал с этой женщиной, и не собирается уходить из семьи, и я решила дать ему еще один шанс, вчера была на консультации очной у психолога, зашла туда со слезами а через 2 часа вышла абсолютно другим человеком, я многое теперь поняла, теперь хочется жить и летать, несмотря на черноту на душе, появился смысл.
Очень рада за вас, что вы пошли к психологу и получили поддержку. И хорошо, что в вашем сердце есть любовь и прощение. Оступиться, увлечься может каждый...А вот простить - это и правда очень трудная работа. Для которой надо иметь много ресурсов тепла и доверия к жизни. Удачи вам!