Консультации / Пульмонология

о восстановлении после пневмонии

Скажите, пожалуйста, как лучше восстанавливаться после пневмонии, на что обратить особое внимание? Пневмония была правостороння, ,тяжелая, две недели была высокая температура (38-39), силная одышка, лечение было в стационаре. Выписали сразу на работу. Дочери 23 года. Спасибо заранее за ответ.
В этом случае хорошо заниматься дыхательной гимнастикой, плаванием+ полноценное питание.