Консультации / Офтальмология

Двоится в глазах,помогите !

Здравствуйте! Около месяца назад я начала замечать что при просмотре на некоторые предметы я их вижу,но вокруг них возникает светлая окантовка.Зрение проверяли несколько месяцев назад ,была единица.Вижу хорошо,очки никогда не носила.Иногда, подолгу сижу за компьютером. Что это может быть,подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Возможно у Вас зрительное перенапряжение вследствие длительной работы за компьютером. Нужно провести обследование зрения с расширением зрачка.
Благодарю.Как только смогу сразу же пойду в клинику.