Консультации / Неврология

Двоится в глазах

Здравствуйте доктор!Моему сыну 10лет после пищевого отравления у него начались головные боли,при обследовании нам поставили энцефалопатию неуточненную.Уже прошло 3недели после отравления и две после назначенного лечения,нам назначили актовегин 2мл в/м и нооклерин 1дес. Ложка 1 раз,где то на 4ый день после начатого лечения у ребенка начало двоится в глазах,мы связались с нашим доктором она снизила дозировку нооклерина,но все без изменений я не знаю что делать теперь она еще и на больничном,чтоб попасть к ней на прием.Помогите пожалуйста разобраться от чего у него это двоение от лекарства или от заболевания.Спасибо заранее.
Двоение - это серьезная жалоба, с данными препаратами она не связана, требуется осмотр невролога.