Консультации / Неврология

Двоится в глазах

Здравствуйте... Двоится в глазах ,косит левый глаз когда смотрю в право,Три дня жутко болела правая сторона головы,на третий день был осмотрен неврологом с районой больницы.Назначены препараты,манитол,актовиген,эуфилин,натрий-хлорид,магния-сульфат,фуросемид,церебролезин,витамин б-всё это инъекции и капельницы-так же циннаризин,бетасерк -в таблетках...связь с неврологом по телефону тк я живу в маленьком посёлке,сегодня врач позвонила и сказала что нужно срочно делатьМРТ,а это надо ехать в город 250 км,ближе нет,я себя чувствую не очень-правда нет сильных головных болей ,но общее состояние не жля поездки,хочу получить лечнение в течении 5 дней и потом поехать на МТР,а она говорит что может быть поздно..Помогите пожалуйста,ответьте что мне делать? Я мужчина 44 года ,ветеран Афганистана,давление 140-100,сердечных болей нет...
Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ. Это единственный на сегодняшний день метод, который может прояснить ситуацию с Вашим состоянием.