Консультации / Стоматология

Лейкоплакия

Здравствуйте! У меня имеются белые пятна на десне и на щеке в районе восьмерок, кроме того, белая полоса тянется вдоль смыкания зубов до уголков рта. Подобные линии есть также на слизистой верхней и нижней губы. На фото губ они не очень заметны, но ощущаются как возвышающаяся узкая полоска. Это норма или лейкоплакия? Насколько это опасно т требует ли лечения? Я удалю восьмерки в ближайшее время. Но что делать с линиями на щеках и губах? Переживаю, что это лейкоплакия и опасаюсь последствий. Раньше курила, бросила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото сложно поставить такой диагноз, необходимо обратиться на очную консультацию