Консультации / Отоларингология

Последствия отита

Пришёл к врачу проблемой болью в ушах, мне назначили диагноз Внутренний отит, сказали ставить турунды из диаксидина и спирта и менять их каждые два часа, так же колоть антибиотики, боль в ухе прошла и по назначению через 4 дня я пришёл к врачу, он сказал что воспаление прошло и ухо здорово, но у меня такая проблема, анимела ушная раковина, и осталось заложение в ухе, врач сказал что это побочный эффект диаксидина, это возможно? И что делать, я уже не знаю, сбился с ног куда бежать и что говорить
Добрый день! Диоксидин это ядовитый препарат, поэтому, возможно есть токсическое воздействие на нервные окончания. Обратитесь к неврологу для диагностики и назначения лечения.