Консультации / Педиатрия

Периодические хрипы с кашлем

Здравствуйте,у ребенка 3.7 года начались хрипы в бронхах.Врачи диагностировали обструктивный бронхит,проличились антибиотиками.Уже 1.5 месяца хрипы не проходят,кашель сухой.Хрипы могут почти исчезнуть,а потом ребенок от кашля и хрипов сново задыхается.Врачи говорят само пройдет.Что нам делать?К какому врачу еще обратиться?Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Если есть возможность обратитесь за консультацией к пульмонологу. И сделайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Возможно, у Вашего ребенка бронхит вызван атипичной флорой, а для ее лечения используется другая группа антибиотиков, менее распространенная в использовании при банальных инфекциях. С уважением Савицкая Ирина