Консультации / Неврология

сильные головные боли

Добрый день! подскажите пожалуйста, что мне делать, У меня сильные головные боли, 2 года назад попала в аварию, был удар затылка, но я не сильно его ощутила, и через несколько дней начались эти боли. Не исключено, что эти боли могут быть связаны с перепадом давления, но все же больше склоняюсь, что это после аварии. Помогите мне пожалуйста хотя бы советом, к кому мне обратиться, может быть мне нужно сделать томографию головного мозга?
Добрый день, нужно обратиться к неврологу и сделать МРТ шейного отдела позвоночника.