Консультации / Эндокринология

Повышенный сахар у грудничка

Добрый день.проходилт в годик доча медосмотр. Берут кровь на общий анализ и на сахар. Сахар показал 6.2.но перед походом в больницу поела манную кашу на коровьем молоке. Доктор сказала пересдать на следующий день. Мы на грудном вскармливании. На след день доча пососала грудь в 4 утра и больше не кормила. В 9 часов утра сдали кровь сахар показал 6.5..педиатр сказала сдать с вены кровь на гликозированный гемоглобин .резутьтат 4.75.педиатр сказала не беспокоится и что сахарного диабета у нас нет. Дочь кушает хорошо. В год мы веСили 9600 гр. Рост 75см.пьет нормально и кушает тоже.кожица на коленках сухая но не критично. Подскажите глубже нужно обследоваться.???
Здравствуйте! Кто ж сахар крови сдаёт не натощак?! На любую пищу, которая попала в рот, сахар крови повышается! Нормы сахара крови после еды другие. По тому, что вы пишите, у вас всё хорошо.