Консультации / Педиатрия

Боль в животе

Здравствуйте ! У ребёнка была температура 38,5, давали панадол, спрей ингалипт, свечи виферон, температура спала, но после появились высыпания на шее , животе и спине и проблемы со стулом, болит живот , ребёнок постоянно корчится , что делать? От чего это?
Здравствуйте. Это проявление аллергической реакции на один из принятых препаратов. С уважением Савицкая Ирина