Консультации / Педиатрия

У трёхлетнего ребенка боли в животе

Здравствуйте!!! Моей дочке 3 годика и последнее время она часто, почти постоянно жалуется на боли в животе в районе пупка. С рождения у неё была пупочная грыжа. В июне при прохождении мед.осмотра хирург сказал, что грыжи уже нет. Пупок у неё не выпячивается наружу, но мне кажется пузырёк диаметром примерно 1мм. всё таки есть. Две недели назад обратились к педиатору, она назначила пройти анализы на паразитов. Сдали кровь из вены, из пальца, анализ кала, мазок, мочу. Паразитов не обнаружили, анализы хорошие. Зато у младшей дочери обнаружили остриц(ей 1,5 года). Пролечила обоих пирантелом. Что мне делать? Настаивать на полном обследовании ребенка? Кушает она плохо. Завтракает постоянно, но вот посадить в обед за стол - это большая проблема. Последнее время стала раздражительной, плаксивой. В дет. сад пойдём только в начале сентября. Спасибо!!!!
Здравствуйте, да конечно нужно более тщательно обследовать ребенка, сделать УЗи боюшной полости, 3х кратно сдать кал на лямблии( 3 дня подряд) и показать ребенка гастроэнтерологу!