Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

здравствуйте!у меня такая проблема частые боли в животе в облати аппендикса возникли 2 месяца назад. Аппендикс уже давно удалили и раньше болей не было. Обследовалась у гинеколога сказали все нормально, сделали узи брюшной полости и почек, сказали что тоже все нормально кроме того что камни в желчном пузыре. Подскажите пожалуйста какое обследование проходить дальше? Что это может быть?
Добрый день! Болевой синдром может быть связан с желчнокаменной болезнью, заболеванием кишечника (при ЖКБ повышается риск заболеваний кишечника), остеохондрозом позвоночника и иными причинами. Необходимо комплексное обследование: УЗ-исследования, рентгенологические исследования позвоночника, возможно – МРТ-исследование; рентгенологические и/или эндоскопические исследования пищеварительного тракта, анализы крови, мочи и кала и т. д. План обследования Вы можете составить только со своим лечащим врачом.