Консультации / Гинекология

схваткообразные боли в животе

Здравствуйте...помогите пожалуйста.прошел месяц как я сделала медикаментозный аборт а месячных уже по подсчетам третий день нет...второй1 день схваткообразные боли в животе ,раньше такого не было...и по утрам жидковатый стул с небольшой слизью...что это может быть?заранее спасибо
Здравствуйте. задержка менструации может быть до 2-х недель (ВОЗМОЖНАЯ ДИСФУНКЦИЯ). характер стула не связан с фармабортом.