Консультации / Гинекология

Жжение после первого па

Мне 18 лет , решили с моим молодым человеком заняться сексом ( это был наш первый раз у обоих ) После первого раза мы ещё 5 дней подряд этим занимались ( все было нормально ) На 6 день больше не пробовали ... а у меня начались такие проблемы : очень часто хочется в туалет , после мочеиспускания-жжение ( пару секунд ) ..... это вообще нормально ? И ещё иногда внутри там покалывает ....и иногда бывает что внутри немного зудит.... не сильно ... но не приятно ...
Добрый день! Сейчас следует обратиться к гинекологу и сдать исследование Фемофлор, чтобы оценить состояние микрофлоры, скорее всего, флора изменилась и теперь вызывает подобные жалобы.