Консультации / Терапия

Орз при беременности

Здравствуйте, у меня срок беременности 28 недель. Заразилась от ребенка роз. Сильно болит горло и заложен нос. Подскажите, какими препаратами я могу пользоваться для облегчения симптомов. Есть ингалятор, можно ли мне делать ингаляции. Если да, какая схема?
Здравствуйте. К сожалению, не всегда возможен быстрый ответ. В таких ситуация нужен осмотр отоларинголга и терапевта- при простуде без осмотра назначать точную схему лечения будет не правильно