Консультации / Терапия

Тянущая боль в правом боку

Добрый вечер! Легла ночью спать и не смогла уснуть от урчания в животе и чувства дискомфорта. До этого ела днём сосиски и списала все на них и небольшое количество алкоголя. Также наблюдалась несильная тошнота. Чтобы избавиться от неприятных ощущений, выпила уголь. Дискомфорт уменьшился, но не прекратился совсем ( вздутие, урчание отрыжка остались). Через некоторе время появилась боль в правом боку внизу. Боль неприятная, тянущая, но не интенсивная и за три часа ее характер почти не изменился. Подскажите, может ли это быть аппендицит? Вызывать ли скорую ?
Здравствуйте! Маловероятно, что это аппендицит - симптомы не похожи. Скорее всего это из-за нарушенного питания, приходите к терапевту на очный прием, он назначит вам терапию