Консультации / Гинекология

Боль в правом боку внизу живота

Здравствуйте, пишу от брата. Я Саша! Была боль во всем животе, сходила на УЗИ показало что желчный пузырь деформирован, и расширены внутрипеченочные желчные протоки. Прописали хофитор пить две недели. Я пью и последние три- четыре дня у меня в правом боку низ живота болит и тянущая боль, бывает отдает в поясницу. На аппендицит не похоже, думаю за такое кол-во времени он уже бы обострился да и температуры и симптомов кроме боли похожих нет, когда хожу в туалет помленькому отдает в поясницу и в правый бок, больновато но терпимо. А когда сдавала узи неделю назад, почки, печень все было в норме и узи кроме расширение протоков никаких патологий не выявило. Еще может быть яичник, потому что полгода назад болело , пошла на узи сказали что регресирует яичник. ..нов прошлый раз так не болело. Помогите и подкажите пожалуйста) Заранее большое спасибо)
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный процесс.