Консультации / Хирургия

Тянущая боль в правом боку и на сгибе правой ноги

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть при боли в правом боку снижу живота и на сгибе правой ноги в районе паха. По симптомам на аппендицит вроде не похоже. Очень смахивает на растяжение мышц. Проявляется тянущая боль в районе сгиба правой ноги в области таза. Тошноты, температуры поноса нет. При нажатии на живот никаких острых болей. Временами немного болит поясница. В основном все симптомы проявляются в положении сидя. Подскажите что мне в данный момент делать, ведь я нахожусь за границей и не могу обратиться к специалистам в медицинский центр. Спасибо.
Здравствуйье, почему Вы не можете обратиться в медицинский центр? у Вас должна быть страховака - без нее ни одна туристическая компания не выпускает. А во вторых можно всегда обратиться за наличный расчет. А по Вашему описанию рекомендую обраиться на очный осмотр к хирургу для исключения защемления возможной паховой грыюи и к урологу для исключения цистита. Спасибо за вопрос.