Консультации / Урология

Сильные тянущиеся боли в правом боку низа живота

Здравствуйте ,мне 18 лет. В сентябре этого года,попала в больницу,как сказали камни в почках,со временем уролог сказал что камни вышли. Сейчас начали болеть обе почки(камни были в правой),сильные тянущиеся боли в правом боку низа живота,тошнит,болит поясница. Что это может быть? заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Возможно это камни в почках. Нужно сделать УЗИ почек, клинический анализ мочи и УЗИ органов малого таза. Чтобы исключить гинекологию - покажитесь гинекологу.