Консультации / Эндокринология

Гормоны

Доброе время суток. Меня зовут Анна . Мне 52 года. Я полнею... За год плюс 15 кг. По щитовидке - норма. ТТГ = 1, 05. ( год назад была операция - удалена часть щитовидки ) Климакс 3 года. Скажите какие сдать женские гормоны , что бы с готовыми результатами идти к гинекологу.
Добрый день. Для того, чтобы указать необходимое обследование , сначала нужна очная консультация .