Консультации / Неврология

Начались приступы

Начались приступы С подросткового возраста начались приступы (становится очень жарко, возникает удушье, сильная дошнота, иногда вырывает, голова кружится, предобмарочное состояние, в этот момент я всегда либо ложусь, либо сажусь,когда все проходит, такое ощущение, как будто я в морозильник, очень холодно, и вся в холодном поту). Первый раз это произошло, в лет 14, потом 1 раз в пол года повторялось. Сейчас мне 23 года, эти приступы происходят часто. За последний месяц раз 5 уже было. Была на приёме у терапевта, кардиолога и невропотолога, ни кто не объяснил, от чего это происходит. Сделала узи щитовидной (закл. Диффузная гиперплазия 1 ст.), узи сердца (закл. П. М. К. 1ст. с не постоянной митральной регургитацией 1ст.) ЭКГ (синусовый не регулярный) 01.01 ТТГ 0.99, узи почек хорошее, ЭЭГ(умеренно изменённый. Эпилепт. активности нет) Подскажите пожалуйста, от чего это может происходить, и к какому врачу обратиться. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Информации для уточнения диагноза недостаточно. Проведите обследование у кардиолога (СМАД, ХОЛТЕРЭКГ), эндокринолога (дисфункция надпочечников?), измеряйте давление во время приступов. С уважением, Жигалова Е.Н.