Консультации / Неврология

У моего ребенка с 8 месяцев начались приступы такого характера - ко...

Добрый день. У моего ребенка с 8 месяцев начались приступы такого характера - когда гуляем, резко замирает, глаза верх, синеет подбородрк, руки скованные, через какое-то время всё проходит, нам прописали Конвулекс. Почему возникают такие приступы, может ли после прививки? Спасибо.
Здравствуйте! Причин возникновения эпилептических приступов множество, в т.ч. важное значение имеет наследственность. Вам небходимо регулярно принимать рекомендованное Вашим врачом лечение, добросовестно выполнять все рекомендации.