Консультации / Неврология

Приступы

Мне 24 года. Уже год мучают приступы внезапные (обычно когда сижу)резко схватывает дыхание, голова тяжёлая, темнеет в глазах и писк в ушах. Год назад родила ребенка, через три месяца делала гимнастику задрала ноги назад за голову и почуствовала боль в позвоночнике, встала и через 3 минуты первый раз начался приступ. Прошла обследование МРТ головного мозга, не выявлено ни чего, кровь хорошая, снимки шеи - остеохондроз, делала массаж. Все консультации неврологов диагноз один - невроз. Но есть еще проблема в копчике и ноет поясница, врачи говорят хоть и копчик вывернут он не причем, и поясница говорят по осмотру в порядке. Что мне посоветуете, как вернуться к обычному образу жизни без этих приступов???
Здравствуйте. Обратитесь к иглотерапевту (рефлексотерапевту) - должен помочь.