Консультации / Лекарственные препараты

Задержка психо-речевого развития

Здравствуйте моему сыну 2.6 разговаривает мало, пытается но как то у него не получается и не усидчивый, истерит, плохой сон, невролог назначила кортексин 10 мг в/м, глицын 1т на ночь 1 мес, пантогам 0.25 1 т утром и в обед 1.5 мес, но мы ходим в садик и в обед никак не получится можно ли давать вечером или может можно заменить чем то?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В вечернее время препараты этой группы не дают, т.к. они оказывают некоторый стимулирующий эффект на нервную систему, т.е. возможны проблемы с засыпанием. А по поводу замены нужно обратиться к лечащему врачу. Будьте здоровы!