Консультации / Психология и психиатрия

Прошу вас, проконсультируйте, пожалуйста, ставят диагноз задержка психо-речевого развития

Здравствуйте!! Моему сыну 5 лет. Родился он не доношенным 7-ми месячным! Развивался вполне нормально, но в 1 год и 4 месяца ему поставили прививку АКДС, на которую у него была очень сильная реакция! После этого его как будто подменили!! Он стал замкнутым, перестал разговаривать, стал игнорировать обращения к нему!! К 3 годам мы с трудом научили его ходить в туалет, но проблемы с этим есть до сих пор!! Он не самостоятелен, сам не ест и не одевается, нет связной речи, хотя с памятью проблем нет!! И соображает он не плохо, знает цифры, буквы, пытается читать и писать!! Проблема в том, что я не могу добиться ни какого лечения, а в садик или школу его не берут!! Подскажите, что же мне делать?? Куда нужно идти, к каким врачам??? Какое лечение нужно проводить и вообще, лечится ли это??? Заранее спасибо!!
Здравствуйте! Вам необходимы следующие специалисты: 1) психиатр (для прописания необходимого медикаментозного лечения); 2) логопед-дефектолог - в нашем клубе работает очень хороший дефектолог для развития речи; 3) детский психолог - для общего развития ребенка. Приходите к нам в клуб "Пампа Грин", мы Вам можем помочь! Удачи!