Консультации / Гематология

Результаты исследования Гематология

Здравствуйте! Получила результаты анализа крови из вены. Сдавала по рекомендации ЛОРа после того, как в области носа образовалась припухлость (прошло после приёма ибупрофена). Хотелось бы уточнить, на что стоит обратить внимание
К вопросу приложено фото
Добрый день! Гемоглобин на нижней границе нормы соответствует латентной железодефицитной анемии. В целях профилактики необходимы препараты железа.