Консультации / Гематология

Какие анализы дополнительно сдать до похода к гематологу

Добрый день. Ребенок 5 лет затяжно (2 недели) болел, и я сдала кровь. Мне не понравились анализы и раз в несколько месяцев мы кровь переедаем в надеже увидеть нормальные результаты. Врач в поликлинике говорит, что все нормально. А для меня если не норма, то это ненормально. Итак: тромбоциты 418, эритроциты 4,89, средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 348 , цветовой показатель 0,79, Средний объем эритроцитов 76, Моноциты 11. На момент последних анализов ребенок кашлял. Во время беременности была железодефицитная анемия, но не оч.сильная, но лекарства долго не помогали и их пришлось менять.
Здравствуйте. Для корректной оценки данных анализа крови необходимо точное и дословное написание полного анализа. Если вопрос ещё актуален, перешлите результаты исследования более подробно.