Консультации / Гинекология

Расшифруйте результат - Исследование крови на наличие АВО антител

Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Какие действия нужно предпринимать в данном случае. Моя группа крови 1"+", супруга 2"-" Беременность третья. Первая - дочь, группа крови ll Вторая беременность - анембриония. Сейчас третья, 24-25 неделя. Результаты: Естественные антитела по эритроцитам А 1:64, референсные значения 1:256 Естественные антитела по эритроцитам В - , референсные значения 1:128 Гемолизины и имунные полные и неполные антитела не обнаружены. Очень жду ответа. Моя врач в отпуске, я переживаю.
Здравствуйте! Вам все равно надо обратиться на консультацию к гематологу и своему врачу. Антитела повышены.