Консультации / Лекарственные препараты

Осложнение в виде острого бронхита

Добрый день! В вечер вторника (11.12) появились симптомы простуды - небольшой озноб и несильная боль в верхней части горла. В среду (12.12) обратилась в поликлинику, чтобы оформить больничный лист. Болело горло, небольшой насморк, слабый кашель, температура 37,5. Принимала Кагоцел, АЦЦ лонг 0,6, Ренгалин, полоскала Оки и промывала нос Аква Марисом. Обильное теплое питье. Не могла толком пропотеть, температура дошла до 38.3. Временами снижалась, но ненадолго. Сегодня (пятница 14.12) повторно приходила к врачу. Температура не ушла, кашель тяжелый - при отхаркивании временами сильно колит в спине (словно крошечными иголками). По флюораграфии - все в норме. Больничный продлили - острый бронхит. Прописали Клацид СР 500мг - 3таб в день (7 дней) (рост 188, вес около 160), флуимуцилл 600мг вместо АЦЦ лонг и теопэк 1таб 2 раза в день (5 дней). У врача была с температурой, плюс голова кружилась после прослушки вдохов-выдохов врачом, поэтому забыла уточнить - продолжать ли прием Кагоцела и нужно ли принимать какой прибиотик из-за Клацида СР?
Добрый день! Кагоцел допейте курс до конца, пробиотик можно( не обязательно) при необходимости.