Консультации / Сексология

БДСМ

Здравствуйте! Моему мужу очень нравится так называемый БДСМ: он любит меня связывать, чтобы я не могла пошевелиться, наказывать (не больно, просто ему нравится сам процесс), хочет, чтобы я изображала животных, постоянно покупает искусственные клиторы. И просто обожает вставлять в анус различные пробки, кольца и т.п. В то же время с моей стороны пресекает всякую инициативу. Я не люблю анальный секс, мне больно. Я это ему говорю, он обижается и потом снова просит повторить. Мы женаты год. Сначала он долго не решался мне об этом рассказывать. А теперь просит об этом каждый день. Посоветуйте, как мне поступить? я не хочу больше терпеть, а на каждый мой отказ он жутко обижается и уходит "в себя".
Здравствуйте. У мужа какие-то навязчивые желания - он не идет на компромиссы, проводит свою политику, невзирая на Ваш дискомфорт. Договаривайтесь, либо отправьте его ЛИЧНО на прием к сексологу или психотерапевту - пусть разберутся, откуда что пошло. Но не позволяйте манипулировать собой - мужья приходят и уходят, а здоровье только уходит. Удачи!