Консультации / Сексология

У него склонность БДСМ

День добрый. Подскажите пожалуйста как нам быть в нашей ситуации. Я встречалась с молодым человеком, забеременнила, собираемся пожениться... Все это время у меня возникал к нему вопрос об отсутствии секса, а именно не так часто как хотелось бы и человек просто не возбуждается от меня. В результате было выяснено, что у него склонность к бдсм.. Он верхний партнер. Я - не против легкого бдсм и сказала ему, что если мы начинаем строить нашу семью, то я хочу быть для него всем и женой и другой и партнером и по жизни и в сексе. Прошло еще время и в результате мы зашли в тупик. Он не выпускает своего змея, объясняя это тем, что я беременная (и его извращение он на мне не представляет).. И куча еще других разных причин по которым он мне так и не может сказать, что ему конкретно нравиться и чего он хочет в сексе. Я сама любительница этого дела и в мои 33 такой проблемы, чтобы меня не хотели - не было! Я стараюсь сделать все,. Но между нами ничего не происходит! У него на меня просто не стоит... Чтобы я не делала и в какой позе не была. Недавно я узнала, что он смотрит порно и занимается handmade... Но на меня его увы не хватает... Вопрос стал очень критичным, особенно при условии того, что без секса я жить не умею, чувствую себя абсолютно не желанной и меня это просто убивает... Я уже не говорю про то, что мне самой хочется обыкновенного, стандартного, ласкового секса..Несколько раз в неделю! А тут еще и свадьба планируется и беременность и он говорит, что хочет меня... Но просто не может, потому что он любит свое..Которое мне говорить не хочет и тем более применять это ко мне... И я не знаю, что делать в этой ситуации... Что делать ему в этой ситуации?
Здравствуйте. Причины пассивности мужчины могут быть разные, гадать можно бесконечно - причем, что бы они ни сказал, может оказаться на совсем правдой или совсем не правдой. ЕСЛИ он сам осознает, что у него есть проблема, ему нужно ЛИЧНО идти к врачу-сексологу и решать вопрос непосредственно с доктором. И то - только ЕСЛИ он будет откровенен и склонен к сотрудничеству. Вы можете делать только одно: подвигнуть его к визиту. Удачи!