Консультации / Сексология

Яйца и склонность к БДСМ

У меня с детства яйца принимают разную форму. То они обвисают, то сжавшись в мешочек, как два твёрдых орешка прижаты к члену. Часто это зависит от погодных условий (холод, тепло), но иногда они изменяют форму по неведомым мне причинам. Возможно ли с этим что-то сделать? может сходить к врачу? и как вообще к этому относиться и с чем это связано? почему у меня яйца изменяют форму, а у других нет? Также у меня склонность к БДСМ. С детства занимался ананизмом, мастурбировал часто...теперь я вырос и не могу из-за этой склонности у себя найти девушку. Скажите, могу ли я обратившись к простому психологу решить данную зависимость в БДСМ? Или это нелечиться? Может психолог нужен специальной направленности? И как вы к этой ситуации посоветуете относиться?
Организм сам регулирует температуру в мошонке путем ее расслабления или подтягивания к промежности. В это процесс вмешаться невозможно, да и бессмысленно - тело знает лучше. Не обращайте внимания на то, что происходит - любые движения в этой области - не болезнь. Изменяют ли у других яйца свою форму - Вы можете узнать только опрашивая этих других или обследуя их. Если для Вас это невозможно, не стоит ссылаться на чужой опыт. Про БДСМ - описание неясное: мастурбация не имеет к БДСМ никакого отношения, да и непонятно, что именно Вы считаете садо-мазохизмом. Посетите ЛИЧНО сексолога, обсудите происходящее с ним - все решается. Удачи!