Консультации / Сексология

Желание быть секс игрушкой

Здравствуйте, Юрий Петрович. У меня очень большая проблема. Я не получаю удовольствия от обычного секса. Мне приятны ласки, но не более того. Оргазма не бывает, даже с очень любимым мужчиной. А вот при сексуальных отношениях БДСМ я могу кончить даже без секса. Ощущение грубой мужской силы, порка, связывание, изнасилование все это заставляет трепетать. Первые симптомы я заметила еще в 12 лет, когда еще и знать не знала ничего о сексе. ЛОжилась на кровать, а под попу ставила карандаш, так что если отпуститься, он впивался в кожу. Скажите пожалуйста, можно ли это изменить?
Здравствуйте. Изменить можно все, вопрос только то и как будет этим заниматься. Причины Ваших склонностей по письму неясны, поэтому аекрвым делом Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, понять причины происходящего. А уже тогда - решать. Удачи!