Консультации / Сексология

Как бросить БДСМ

Пару лет назад увлекся БДСМ с женской доминацией (привело любопытство). Смотрел видео, несколько раз занимался виртуальным сексом. Когда об этом узнала девушка мы чуть не расстались. Она считает это извращением. Я перестал этим заниматься усилием воли, но в последнее время стал замечать, что при обычном сексе слабо возбуждаюсь и быстро проходит эрекция при слабой или отсутствии стимуляции. Связаны ли эти аспекты? Является ли это бдсм увлечение отклонением и требует ли лечения. Как мне преодолеть тягу к нему? (Я усилием воле преодолеваю тягу, но хочу чтобы она прошла совсем).
По письму невозможно установить, есть ли связь между БДСМ и снижением влечения. Посетите врача-сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь, тогда все прояснится. Удачи!