Консультации / Гинекология

Планирую беременность

Здравствуйте, хотим малыша, но год назад была операция из-за разрыва кисты яичника. Яичник при операции оставили. Пол года пила Регулон, после пошла на прием к гинекологу. Мене сделали УЗИ малого таза, где поставили диагноз ПКЯ под??? Назначили сдать анализы половых гормонов, результаты на фото. Ещё повышен ТТГ 6,6 пью Эутирокс 25мг. Очень хотим малыша, но похоже анализы не очень, а деток хочется рожать здоровой. Возможно ли вообще беременеть с такими анализами? И какие причины могут быть сбоя гармонов, что ещё нужно обследовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сдать основные половые гормоны крови: ФСГ. ЛГ. АМГ. Эстрадиол. Пролактин. Прогестерон. Тестостерон. Далее проверить проходимость маточных труб методом ГСГ. Супруга отправить сдать спермограмму и МАР-тест. А дальше уже в зависимости от результатов обсудить ситуацию на очном приеме у репродуктолога.