Консультации / Наркология

Передозировка MDMA

Здравствуйте! 8-го декабря употребил MDMA в кристаллах перорально, в кол-ве 0,7 грамма за раз. Это была передозировка, вышло случайно. Состояние было тяжёлым, но через пару часов отпустило до вполне нормального состояние. День закончился как обычно. Следующий день ощущал лёгкое "похмелье". Но вот прошло уже 3,5 суток, а у меня следующие симптомы: - головокружение при повороте головы - при вращении глаз до края и резких звуках отдает в виски - лёгкое онемение конечностей (быстро проходит) - посреди ночи просыпаюсь, сплю нервно, тяжёлые сны. Но сплю 7-8 часов. Мозг так спалил впервые, поэтому хотел бы понимать как можно нивелировать последствия. Что покушать, что попить?
Здравствуйте! Восстановление после приёма MDMA, обычно происходит в течение нескольких дней, до недели. Функции организма восстанавливаются полностью . Лечение симптоматическое. Для профилактики можно принимать таблетки мексидол, рибоксин , Фенибут. Так же эти препараты можно делать в растворах внутривенно капельно. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович