Консультации / Стоматология

Гингивит у ребенка 1 4

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, как вылечить гингивит у ребенка 1,4. Режутся глазные зубы 4 шт., ребенок не ест и не спит. Нам выписали только противовирусные препараты и местно Винилин. Еще чем то можно ускорить процесс лечения?
Здравствуйте! В этом возрасте НЕЛЬЗЯ давать эти препараты. ТОЛЬКО обильное питьё, жидкая диета и протирание десны и зубов стерильной марлевой салфеткой, смоченной слегка хлоргексидином. И ВСЁ!