Консультации / Стоматология

Была Ангина с налетом и опухли десна сказали что Острый Гингивит

Лечим уже 6 день ... Горло брызгаем Тантум верде,орашение Мирамистин ,хлоргексид, мази Холисал,Калгель... масло облепихи и несколько дней давала флемоклав,из за Ангины...но вычитала что его при вирусном заболевании нельзя. И сегодня не дала .. У ребенка пахнет во рту,кровоточат десна ..подскажите что делать ходила несколько раз к платному доктору,может просто в 03 позвонить?..ребенок уже бредит во сне... от боли просыпается даю Нурофен ...я не знаю что делать боюсь за ребенка...
Здравствуйте! Сложно на расстоянии лечить что-то острое, да ещё только по описанию. Вы даёте лекарства от всех болезней, неизвестен возраст ребёнка, нет фото...Покажитесь хорошему специалисту, вам помогут.