Консультации / Кардиология

Скачки давления

После лечения у пульмонолога начались скачки с давлением, от 50 до 214. Вынужден был уйти с летной работы. В госпитализации в кардиологическое отделение, с диагнозом гипертензия 3 степени отказали. Назначили лечение амбулаторно, но давление остается стабильно высоким, то 140 до 170 и также со скачками до 190. Неоднократно вызывалась скорая помощь. Результаты обследования и рецепты прилагаю. Прошу помочь в установлении объективного диагноза.При обследовании у эндокринолога проблем не выявлено (щитовидная железа и надпочечники в норме). С Уважением! Георгий.
К вопросу приложено фото
Приезжайте, поможем. Пока что объективный диагноз - артериальная гипертензия. Идея комбинации валсартана, амлодипина и индапамида, а также добавление статинов вполне хороша.