Консультации / Гинекология

Подозрение на прерванную беременность

Добрый день! Менструация была с 7 по 13 ноября. 16,17 ноября были половые не защищённые половые акты. 17 числа начала принимать линдинет 20 не с первой таблетки (так получилось) 24 числа была потасовка, получила удар в живот, насколько сильный не помню. В таблетках был сбой (не приняла 2 таблетки, получается 2 дня пропуска). 27 ноября ночью проснулась от жуткой тянущей боли внизу живота ( как при месячных, только чуть сильнее) приняла таблетку, легла спать. 28 числа ничего не беспокоило, 29 уже начались мажущие выделения коричнего цвета и тянущие боли, 1 декабря вышел сгусток. Подумала, что-то вроде месячных началось. Тянущие боли были каждый день, выделения темнели. Температура держалась 37. Пятого декабря пошла на УЗИ, рекомендовали тест на беременность, консультация у гениколога, в заключении: признаки патологии эндометрия. 6.12 съедалась тест-отриц. Выделения и тянущие боли не проходили, 08.12 пошла на приём к геникологу, были обильные выделения уже с кровью, доктор подозревает прерванную беременность, прописала транексам 5 дней, снова тест, на приём 15.12. Пью транексам уже 4 дня, на 2,3й день выделения были алого цвета(кровь без сгустков) сегодня 4й день приема таблеток выделения снова стали коричневыми со сгустками, живот местами болит. К боли уже привыкла, даже не осознаю, что и где болит. Ходила в платную клинику, подскажите, может стоит обратиться в городскую больницу, чтобы быстрее приняли какие-то меры. Или не стоит паниковать и дождаться приёма 15.12?
Здравствуйте. Если есть подозрения на прерванную беременность, необходимо срочно сдать анализ крови на ХГЧ и пройти повторное ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно неправильным приёмом препаратов оральной контрацепции вы спровоцировали гормональные нарушения, которые именно так проявились.