Консультации / Педиатрия

Трахеобронхит у ребенка 10 лет

Здравствуйте, были у врача он ставит трахеобронхит назначил амоксицелин, эреспал, кагоцел и инголяции с беродуалом. Пролечились 3недели и нас выписали хотя кашель еще не прошел. После 4 дней школы опять начался сильный сухой кашель с приступами и температурой 38'. Начала давать доктор МОМ и инголяции с физраствором . Можно ли обойтись этим лечением? Или надо срочно к врачу? Спасибо.
Здравствуйте. Если температура тела будет держаться на этом уровне больше 3 дней, то обратитесь к врачу. С уважением Савицкая Ирина