Консультации / Педиатрия

Аденоиды 2 ст и бронхит

Здравствуйте! Ребёнку 4 года. С сентября месяца переболели 5 раз. Симптомы лающий кашель. Врач диагностировал обструктивный бронхит и аденоиды. Пили антибиотики, сумамед, супракс, делали ингаляции с лазолваном и берлдуалом, провели три курса бронхоимунал. Но кашель полностью не проходит, после антибиотиков становится легче, но через дня три повторяется все заново, кашель лающий и заложенность носа. Сегодня все опять все повторяется. Беспрерывный лающий кашель. С чем это связано и кому мне обратиться? Боюсь опять антибиотики назначат.
лающий кашель симптом бронхоабструкции, а это в первую очередь аллергия, но на что? Она может возникать на бактерии и на простые аллергены