Консультации / Педиатрия

Не ходит в туалет

Добрый вечер. Ребенку 9 месяцев он уже 3—4 дня не ходит в туалет по большему! Что делать в этом случае??? Кушает грудное молоко и также прикармливаем пюрешками!
Здравствуйте. Для начала очистите кишечник с помощью клизмы или свечей. Скорректируйте питание свое и малыша: включите в рацион послабляюшие продукты (отварная морковь, свекла, чернослив в любом виде, растительное масло в салаты). С уважением Савицкая Ирина