Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

мне 34.Роды были 7 лет назад.Периодически 2 раза в год пью венотоники.Посление 3 месяца не принимала.Появилсь сильные боли в ногах-бёдрах,особенно к концу дня к вечеру.Также на левой ноге появилась и усилилась сеточка красных капилляров. Подскажите пожалуйста что можно сделать?Спасибо зараннее!
В первую очередь - получить консультацию и инструментальное обследование у хирурга флеболога (за один визит это можно сделать в специализированном флебологическом центре), тем более, что помимо эстетических проблем есть жалобы на боли.