Консультации / Отоларингология

Заложило правое ухо в ферале этого года после болезни

После болезни заложило правое ухо, я это понял по неравномерному звучанию наушников, сначала подумал, что просто пробка, но ничего не было, капал фурацилиновым спиртом, не помогло, записался к лору, мне прописали лечение и отправили к сурдологу, всех врачей я прошёл, всеми аппаратами ,со сложными названиями, мне слух проверяли, сурдолог сказала, что ухо в порядке, слух идеальный, в правом ухе ничего нет, потом я забил на летний период, думал само пройдет, уже декабрь, все еще заложено, звук как будто заглущенный, и ощущение, что там пробка, но её нет, что делать?
Добрый день! Вам проводили имедансометрию? Пришлите результаты.
Консультация врача отоларинголога на тему «Заложило правое ухо в ферале этого года после болезни» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru