Консультации / Гастроэнтерология

Ферментная недостаточность у ребенка 9 месяцев

Доброе утро! По нашему вопросу. Ребенок 9 мес. стал плохо есть. Больше 100 гр нельзя накормить. Периодически (1 р в 3-4 дня) при кормлении рвотный рефлекс: всё, что съел, выходит наружу. Чувствует себя при этом хорошо, будто ничего не случилось. Продолжается это 3 недели. При этом лезут зубы. Лезло сразу 4. 2 из них вылезло очень проблематично ( лезли с кистой). Сейчас прорезаются 2 и 2 уже опять на подходе.кормим через 2-2,5 часа. Раньше ел по 180 гр через 4 часа, проблем не было никаких. Недобор веса. 2 месяца ничего не набирает. Вес 8200. Рост 72.анализ кала прилагаю. Мышечные волокна измененные +, неизмененные +. Растительная клетчатка переваримая +, непереваримая +.нейтральные жиры ++. Соли жирных кислот +. Крахмал внутриклеточно +, внеклеточно +++. Едим молочные каши, овощи с кроликом и индейкой. От фруктов рвотный рефлекс. стоит ли соблюдать какую-то диету и принимать лекарства?Спасибо
да стоит и диету соблюдать и препараты и обследовать надо. Препараты и обследования вам назначит доктор, а диета вот собственно как едите только не вижу рыбу