Консультации / Гастроэнтерология

Стул у ребенка

Добрый день. У ребенка (мальчик) примерно с 9 мес. После приема антибиотиков начались проблемы со стулом. В течение 2 месяцев наблюдали, принимали аципол, креон неоднократно, состояние кала немного улучшилось, хотя по результатам капрологии было и мыло, и крахмал и не перевариваемые частицы, и нейтр жир и жирные кислоты. Участковый врач сказала успокоиться, т.К. Перевариваемые частицы тоже есть. Четыре дня назад у ребенка начался понос (около 5 раз в день) была и слизь. 17.09.14 Сдали капрологию, результат: соед. Ткань - мышечн воколкна - нейтр жир+ жирн кислоты- мыла+ неперевар клетч+ перевариваемая+++ крахмал+++ иодоф бактерии+ слизь ++ лейкоц- эритроц- эпителий- простейшие не обн гноя нет реакция на кровь- участковый опять посоветовала попить креон. Сегодня проверили на узи поджелудочную, все норм. Подскажите пж, что это может быть и куда нам обратиться дальше.
Здравствуйте! Посоветуйтесь с гастроэнтерологом, так как по копрологии показаны ферментные и желчегонные препараты, что касается жидкого стула, то это могла быть реакция на что либо из продуктов. Здоровья вам!!