Консультации / Гинекология

Правильно ли сдала хгч

Секс был 3.11.2018, месячные начались 8.11.2018, предыдущие месячные были 8.10-13.10, то есть овуляция была примерно 24.10. 3.11.2018- был первый секс(лишение девственности), месячные после него наступили по плану, но я боялась , что беременна , поэтому 16.11.2018 сдала хгч, было 2.36, еще.раз сдала 19.11 , так же было 2.36. Сейчас жду следующие месячные, должны быть 9.12, но уже третий день тянет грудь и она чувствительна, никогда перед месячными такого не было. Может ли быть, что я беременна? И когда можно сдать хгч? Или я правильно сдала хгч предыдущие или рано? И до сдачи первого хгч, покалывал них живота, было вздутие, поэтому решила сдать, но вздутие до сих пор
Здравствуйте. Очень маловероятно что вы беременны. Сдайте анализ крови на ХГЧ повторно, так как ранее сданный анализ не информативный. Пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Обратитесь к гинекологу для подбора метода контрацепции, если вы не планируете беременность.