Консультации / Гинекология

Уколы ХГЧ на ранних сроках беременности

Добрый день. Ставят подозрение на замершую беременность(не было своей овуляции, делали стимуляцию клостилбегитом и пурегоном и 16-17 октября инсеминацию). Хгч рос нормально. 13 День-84, 17 день -703, 33 день - 15572. Однако в эти выходные начало мазать коричневым. Врач прописала транексам три раза в день по три таблетки (+ с момента инсеминации пью прогинову, актовегин, метипред, утрожестан, тромбоас, фолио). Была у врача вчера (то есть на 38 день после инсеминации) на узи: плодное яйцо четкое, хорион 0,3 см, ктр 0,4 см, желточный мешочек без видимой патологии, сердцебиение четко не прослеживается((( то есть есть стуки - мы услышали около трех, пока она пыталась с узи. В этот же день сдала хгч - 16700 всего (то есть на 38 день после инсеминации). Можно ли сохранить беременность? Есть ли надежда? Стоит ли колоть хгч, чтобы его поднять?? Отправляют на повторное узи через пять дней, если и тогда не услышат внятного сердцебиения, обещают чистку((
Здравствуйте. Не теряйте надежду. Вам дали правильные рекомендации. Сделайте УЗИ через 5 дней. ХГЧ колоть нет смысла, это ничего не даст. Желаю Вам удачи.